Оказание охранных услуг

  • Обеспечиваем безопасность любых объектов
  • Каждый сотрудник имеет лицензию
  • Работаем больше 20 лет по всей России

Закажите обратный звонок! 7 (000) 000-00-00
Максимальная безопасность
Вахтовый метод исключает сговор охранников с местным персоналом
Легкое оформление заказа всего в 1 клик!
Профессиональные сотрудники
С опытом работы в полиции, ГУФСИН, службы в армии
Контроль качества всех товаров в нашем магазине
Полное материальное оснащение
Оружие, спецсредства, транспорт и техника
Удобное расположение точек самовывоза в вашем городе!
География нашей работы — Екатеринбург и вся Россия
Объекты — от квартир до заводов и офисных зданий

Оказание охранных услуг в Екатеринбурге и по всей России

С 2003 года наше охранное предприятие работает на недвижимых объектах, с имуществом, предприятиями и офисными зданиями, а также с частными лицами. Качество оказанных охранных услуг высоко отметили руководители в благодарственных и рекомендательных письмах руководству и сотрудникам нашей организации.

Обращайтесь в нашу организацию по телефонам +7 (343) 385-90-81(2), чтобы провести расчет стоимости охранных услуг вместе с нашими специалистами или обращайтесь в офис в Екатеринбурге.  

Наши услуги

ЧОП «Трансблок» обеспечивает безопасность объектов и имущества:

  • сопроводим от проекта до реализации плана охраны объекта;
  • организуем пропускной режим и патрулирование на охраняемых объектах;
  • проектирование и монтаж ТСО: видеонаблюдения, сигнализации, охранного освещения, СКУД;
  • аудит текущей безопасности и консультационно-юридические услуги по вопросам охранной деятельности.

Общие вопросы

В чем преимущества компании в сравнении с конкурентами?

Компания «Трансблок» разработала уникальную тактику и стратегию в области охраны любого объекта при возникновении чрезвычайных ситуаций. Мы постоянно совершенствуем используемые технологии, внедряя их в работу. Находимся на шаг впереди конкурентов, так как мониторим современные тенденции в этой области.

Организуете ли вы систему безопасности на крупных объектах?

Специалисты компании «Трансблок» работают с объектами любой сложности. Для нестандартных помещений создаем индивидуальный проект охраны, в котором учитываем все нюансы. Проводим экспертизу на объекте, выявляем уязвимые места, согласовываем нюансы с заказчиком перед установкой.

Сколько сотрудников работает на одном объекте?

Этот вопрос определяется индивидуально в зависимости от необходимости. Вначале проводится обследование объекта для оценки возможных угроз. Учитывается тип объекта, площадь и другие нюансы, которые определяются при осмотре.




Вопросы по работе системы сигнализации

Монтаж охранной сигнализации — это обязательная процедура?

Если работаете со страховой компанией, то в большинстве случаев это обязательный пункт, так как в противном случае вам откажут в выплате при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Возможно установить сигнализацию в квартире, если есть животные?

Да, это возможно, если в помещении присутствуют животные весом до 25 кг. Если животные больше, то необходимо выделить для них отдельную комнату, где будет находиться питомец в ваше отсутствие.


Есть ли возможность заглушить сигнал сигнализации?

Такая ситуация исключена. Сигнал передается на пульт управления по двум каналам: основному и резервному. В работе задействованы разнообразные системы. Если возникнет попытка блокировки, то мы сразу же это обнаружим и на объект выедет мобильная группа для проверки ситуации.



Объекты

Ведение пропускного режима в здании
Организация пропускного режима на объектах и установка КПП
ООО «Полюс Строй», Магаданская область
Организация работы КПП и контроль грузов
ООО "Сибирско-Уральская Золоторудная Компания"
Охрана имущества и территории предприятия, осуществление пропускного режима
ОАО "Южно-Уральский Никелевый комбинат"
Охрана предприятия, организация пропускного режима и контроль транспорта

Основные принципы работы

Работа ЧОП «Трансблок» полностью соответствует положениям законодательных актов РФ и Закону "О частной детективной и охранной деятельности". Мы стремимся исключить любые возможные риски клиентов и придерживаемся рационального подхода:

  • проводим регулярную межобъектную ротацию персонала;
  • следим за работой охраны вахтовым методом.

Эти методы дают возможность исключить возможность договоренности охранников с сотрудниками объектов и криминальными структурами.

  • также проводим страхование ответственности перед заказчиком за причинение ущерба на этапе заключения договора.

Материальное обеспечение организации

Мы поддерживаем на высоком уровне внешний вид сотрудников и все материальное оснащение, необходимое для исполнения охранных услуг. На сегодняшний день мы обеспечиваем:

  • форменную одежду с логотипом ЧОП «Трансблок» и нашивками в соответствии со временем года;
  • выдачу персоналу специальных средств защиты и служебного оружия;
  • автотранспорт высокой проходимости для несения службы в труднодоступных местах;
  • оснащение сотрудников специальными устройствами, необходимыми в работе: ручными металлодетекторами, алкотестерами, переносными радиостанциями, средствами мобильной телефонной связи и др.

Зимняя и летняя форменная одежда наших сотрудников


Отзывы наших заказчиков

Между Челябинским филиалом Открытого Акционерного Общества "Уральская кузница" и Обществом с Ограниченной Ответственностью Частная Охранная Организация "Трансблок" действует договор по оказанию охранных услуг.

За время работы, на протяжении 2,5 лет ООО ЧОО "Трансблок" зарекомендовало себя с положительной стороны, приобрело репутацию профессионального и ответственного партнера.

На выявленные в процессе проведения проверок несения службы недостатки руководство реагирует незамедлительно, принимает меры по недопущению, впредь, таких фактов.

Личный состав к условиям работы неприхотлив, несет службу бдительно, экипирован, оснащен техническими средствами, которые умело и грамотно использует в работе.

Шалышкин М. Ю.
Директор челябинского филиала ОАО "Уралкуз"

15 февраля 2008 года была проведена передача 6 ключевых постов, охраняемых объектов ОАО ХК "Якутуголь", ООО ЧОП "Трансблок". 

За период работы с февраля 2008 по настоящее время, в результате существления охранных функций на объектах Компании, коллектив предприятия, в целом, зарекомендовал себя с положительной стороны. В короткий период времени, оценив достаточно сложную оперативную обстановку в регионе, ООО ЧОП "Трансблок" приступило к выполнению, возложенных на него, обязанностей. Руководством ООО ЧОП было налажено взаимодействие с правохранительными органами района, иными охранными предприятиями, предоставляющими свои услуги Компании, подразделениями и филиалами ОАО ХК "Якутуголь", налажено оперативное реагирование и принятие мер по обеспечению безопасности Компании.

В период осуществления охранных функций работниками ООО ЧОП "Трансблок" выявлено и изъято более 40 подматывающих устройств на спидометрах автомашин, принадлежащих нашему предприятию. Изъято из незаконного оборота более 17000 литров ГСМ, более 1000 т металлолома, задержано около 50 лиц, покушавшихся на материальные ценности ОАО ХК "Якутуголь". Задержано 18 лиц, находящихся в алкогольном опьянении.

ООО ЧОО "Трансблок", совместно с СКБ, проводит регулярные обследования горного отвода, разреза "Нерюнгринский", с целью выявления незаконных проездов и незаконного складирования ГСМ. Всего было выявлено и перекрыто более 15 несанкционированных проездов, использовавшихся злоумышленниками с целью хищения ГСМ.

В результате принятых, совместно с СКБ, мер, направленных на предотвращение хищений, позволили сократить удельные нормы расхода дизельного топлива большегрузной техникой, тем самым, значительно уменьшив затраты на приобретение ГСМ. При этом, удельный расход топлива в 2009 г., в среднем, составил 75,6 г/т.км против 87,17 г/т.км, в 2007 г.

Экономический эффект установления контроля над расходом ГСМ (по данным Дирекции по экономике  и данным базы обеспечения нефтепродуктами УМТС) в указанный период, является значительным.

Сухоруков А. В.
Директор по безопасности ОАО ХК "Якутуголь"

Группа ЧОП "Трансблок" в количестве 27 человек, приступила к работе по охране комбината "Южуралникель", г. Орск, 1 марта 2008 года. Были взяты под охрану посты по пропуску и учету материальных ценностей, железнодорожные КПП, автотранспортные проходные. 

В ходе работы, ЧОП "Трансблок" проводил и проводит оперативные мероприятия по выявлению хищений, строгий учет продукции, производимой предприятием. Неся полную материальную ответственность за сохранность имущества ОАО "ЮУНК". Активно и грамотно отслеживает на всех этапах производственный процесс по получению конечного продукта, производимого комбинатом, пресекая всевозможные попытки незаконного использования материала. На железнодорожных КПП и автотранспортных проходных ведет доскональный досмотр локомотивов, железнодорожного  подвижного состава, автотранспорта, при этом используется знание технологических особенностей того или иного транспортного средства.

Группа "Трансблок", при работе, использует современные средства связи и экипировку, достаточно технически оснащена, мобильна.

За все время работы сотрудники охранного предприятия "Трансблок" показали себя подготовленными и грамотными специалистами.

Антимонов С. К.
Директор по безопасности ОАО "ЮУНК", г. Орск

Профессиональная подготовка сотрудников

Сотрудники ЧОП «Трансблок» —  команда профессионалов. Каждый наш сотрудник имеет: 

  • опыт службы в правоохранительных органах и годы службы в составе вооруженных сил;
  • хорошую физическую и профессиональную подготовку, а также навыки применения специальных средств;
  • все необходимые документы и лицензии для ведения охранной деятельности, в том числе на ношение оружия.


Лицензии

Перечень разрешенных видов услуг
Лицензия, стр.1
Лицензия, стр.2


Наши заказчики

Охранное предприятие  «Трансблок» имеет широкий опыт организации комплексной системы охраны на объектах различного типа в г. Екатеринбург и по всей территории России, в частности:

  • ООО "Уральский Горнопромышленный Холдинг", Свердловская область;
  • ООО "Сибирско-Уральская золоторудная Компания", Иркутская область;
  • ООО "Комбинат строительных материалов", Свердловская область;
  • ОАО "Уралкалий", г. Березники, г. Соликамск;
  • Группа компаний "Мечел" (ОАО ХК "Якутуголь", республика Саха (Якутия), ОАО "Уральская кузница", г. Челябинск, ОАО "Уралкуз", г. Чебаркуль, ОАО "Белорецкий металлургический комбинат", ОАО "Ижсталь", г. Ижевск, ОАО "Южно-Уральский никелевый комбинат" г. Орск).