Видеонаблюдение - информационные материалы

Основной раздел для статей на тематику "Охранное видеонаблюдение".



Как самостоятельно обнаружить скрытую камеру видеонаблюдения
В большинстве стран размещение камер наблюдения внутри помещений без уведомления об этом посетителей или арендодателей — незаконно. Тем не менее, полезно знать, как обнаружить камеры, размещенные без ведома гостей, поскольку такие инциденты продолжают происходить по всему миру.
12.10.2023
Преимущества видеонаблюдения в обеспечении безопасности склада
Видеонаблюдение становится все более популярным для складов и других складских помещений.
30.05.2023
Установка видеонаблюдения в подъезде многоквартирного дома
Слежение за происходящей внутри многоквартирного дома ситуацией позволяет избежать развития различных неприятных событий. Также камеры видеонаблюдения позволяют заставить жителей вести себя более ответственно, отпугивая вандалов и любителей порчи домового имущества.
29.11.2022
Система охранного телевидения: назначение, виды и особенности монтажа СОТ
Система видеонаблюдения представляет собой замкнутую телевизионную систему. Основное назначение – защита охраняемого объекта от внешнего вмешательства.
28.11.2022
Видеонаблюдение на даче через телефон
Наличие дачи – это не только возможность приятно провести время в летние месяцы, сбежать из летней духоты большого города и даже вырастить свежие фрукты и овощи, но и постоянный страх из-за того, что кто-то проникнет на дом при отсутствии владельцев.
31.08.2022


Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.