Видеонаблюдение - информационные материалы

Основной раздел для статей на тематику "Охранное видеонаблюдение".



Как настроить вывод изображения с IP камеры на компьютер
IP камера относится к сетевому типу устройств, которое осуществляют передачу информации на IP протокол. В сравнении с аналоговым оборудованием, трансляция изображения происходит в цифровом формате.

Рассказываем, как настроить вывод с IP камеры непосредственно на компьютер.
01.08.2022
Установка видеонаблюдения в частном доме: схема, как подключить
Проживая в собственном доме, в первую очередь нужно обеспечить безопасность для жильцов и имущества. Не в каждом случае владелец имеет возможность находиться дома, чтобы осуществлять контроль.
01.08.2022
Где разместить камеры скрытого наблюдения в квартире?

В последнее время камеры небольшого размера стали пользоваться большим спросом и распространением вследствие повышенных характеристик безопасности. На современном рынке имеются камеры минимального размера, вследствие чего установка скрытого наблюдения стала максимально простой и дающей наиболее качественные результаты.

28.02.2022
Опасности тотальной установки веб-камер
Веб-камеры расположены практически везде, начиная от небольших городов и заканчивая мегаполисами. При входе в магазин, ресторан, офис камеры сопутствуют всех посетителей, а в некоторых случаях они установлены и в достаточно деликатных местах.
17.12.2021
Охранное телевидение
Контролировать территорию можно с помощью системы охранного телевидения, которая включает такие средства, как телекамеры, каналы передачи данных, устройства отображения информации и оборудование обработки и видеозаписи.
16.11.2021


Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.