Охранные услуги - информационные материалы

Основной раздел для статей на тематику "Охранные услуги".



Охрана образовательных учреждений
Физическая охрана образовательных учреждений — необходимая часть антитеррористической защиты персонала и имущества школы, университета или другого объекта.
30.06.2023
Что такое пост охраны на объекте и как он функционирует?
Посты охраны на объекте являются важным компонентом безопасности любого объекта. Они обеспечивают физическое присутствие для сдерживания и выявления преступлений, контролируют точки доступа и защищают людей и имущество от вреда.
31.05.2023
Кнопка тревожной сигнализации: преимущества и недостатки
Тревожные кнопки — очень полезный инструмент безопасности. Они обеспечивают быстрый доступ к экстренной помощи и могут помочь защитить как предприятия, так и частных лиц, оповещая власти в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
02.05.2023
Телохранитель: кто это такой, качества и как им стать
Телохранитель — это человек, обязанностью которого является личная охрана нанимателя. Он в буквальном смысле следит за его безопасностью и готов отразить любые атаки неприятеля, в том числе защищать его физически при помощи спецсредств и собственных навыков.
31.03.2023
Как получить 4 - 6 разряды охранников?
Законодательные нормативы содержат прописанный алгоритм оформления лицензии и список бумаг, которые нужны для получения лицензии охранника 4 или 6 разряда.
27.02.2023


Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.