Охранные услуги - информационные материалы

Основной раздел для статей на тематику "Охранные услуги".



Должностные обязанности охранника ЧОО на объекте
Права и обязанности охранника – это перечень функций узкоспециализированной профессиональной деятельности по предотвращению чрезвычайных ситуаций.
31.01.2023
Физическая охрана: виды, особенности работы, плюсы и минусы
Сегодня наблюдается тенденция замены физической защиты техническими средствами защиты. Зачастую руководство учреждений, организаций и предприятий объясняют это экономией и еще большей надежностью.
30.12.2022
Охрана объектов антитеррористической защищенности и их требования
Мы расскажем вам, что входит в обязанности руководителей по защите вашей организации от террористических атак, как обеспечить безопасность сотрудников и посетителей, избежать административных или уголовных наказаний, что считается террористической деятельностью и как шаг за шагом организовать антитеррористические меры в вашей организации.
28.10.2022
Организация пропускного и внутриобъектового режима: основные положения
Обеспечение эффективной системы охраны и безопасности является одной из ключевых задач в успешном функционировании и развитии компании. Это требует комплексного подхода, который включает в себя безопасность и контроль доступа, присущие организации.
24.10.2022
Особенности физической охраны офисов и центров
Охрана офиса должна быть грамотно организована, так как эти мероприятия позволяют обеспечить высокий уровень безопасности работников и сохранность имущества.
30.09.2022


Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.