Выбор ЧОП для охраны ТСЖ и придомовой территории ЖК
Охрана многоэтажного жилого дома и прилегающей территории в первую очередь сопряжена с выбором охранной организации и совместного с ЧОП разработкой плана охраны.
25.10.2023
Как самостоятельно обнаружить скрытую камеру видеонаблюдения
В большинстве стран размещение камер наблюдения внутри помещений без уведомления об этом посетителей или арендодателей — незаконно. Тем не менее, полезно знать, как обнаружить камеры, размещенные без ведома гостей, поскольку такие инциденты продолжают происходить по всему миру.
12.10.2023
Физическая и пультовая охрана коттеджей, технические средства охраны
Охрана периметра загородного дома проводится как классическими методами физической охраны, так и техническими средствами: постановкой на пульт и монтажом ТСО.
23.08.2023
Права и обязанности охранника в ночном клубе, ресторане и других заведениях
Правильно организованная охрана поможет обеспечить безопасность посетителей и персонала, предотвратить беспорядки и преступления, сохранить имущество.
23.08.2023
Виды охранных датчиков движения и их монтаж
Установка датчиков охранной сигнализации производится как внутри, так и снаружи помещений, часто вместе с системами видеонаблюдения, охранным освещением либо с сигнализацией, позволяя создать эффективную систему безопасности.
23.08.2023





Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.