Как обеспечить безопасность в офисе: пульт охраны, тревожная кнопка и другие способы защиты
Установкой оборудования занимаются наши квалифицированные специалисты, которые имеют большой практический опыт работы. Они помогают подобрать эффективное оборудование из широкого круга марок в зависимости от поставленной задачи, принципа действия и других факторов.
24.07.2023
Охрана образовательных учреждений
Физическая охрана образовательных учреждений — необходимая часть антитеррористической защиты персонала и имущества школы, университета или другого объекта.
30.06.2023
Что такое пост охраны на объекте и как он функционирует?
Посты охраны на объекте являются важным компонентом безопасности любого объекта. Они обеспечивают физическое присутствие для сдерживания и выявления преступлений, контролируют точки доступа и защищают людей и имущество от вреда.
31.05.2023
Преимущества видеонаблюдения в обеспечении безопасности склада
Видеонаблюдение становится все более популярным для складов и других складских помещений.
30.05.2023
Кнопка тревожной сигнализации: преимущества и недостатки
Тревожные кнопки — очень полезный инструмент безопасности. Они обеспечивают быстрый доступ к экстренной помощи и могут помочь защитить как предприятия, так и частных лиц, оповещая власти в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
02.05.2023





Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.