Телохранитель: кто это такой, качества и как им стать
Телохранитель — это человек, обязанностью которого является личная охрана нанимателя. Он в буквальном смысле следит за его безопасностью и готов отразить любые атаки неприятеля, в том числе защищать его физически при помощи спецсредств и собственных навыков.
31.03.2023
Как получить 4 - 6 разряды охранников?
Законодательные нормативы содержат прописанный алгоритм оформления лицензии и список бумаг, которые нужны для получения лицензии охранника 4 или 6 разряда.
27.02.2023
Должностные обязанности охранника ЧОО на объекте
Права и обязанности охранника – это перечень функций узкоспециализированной профессиональной деятельности по предотвращению чрезвычайных ситуаций.
31.01.2023
Физическая охрана: виды, особенности работы, плюсы и минусы
Сегодня наблюдается тенденция замены физической защиты техническими средствами защиты. Зачастую руководство учреждений, организаций и предприятий объясняют это экономией и еще большей надежностью.
30.12.2022
Установка видеонаблюдения в подъезде многоквартирного дома
Слежение за происходящей внутри многоквартирного дома ситуацией позволяет избежать развития различных неприятных событий. Также камеры видеонаблюдения позволяют заставить жителей вести себя более ответственно, отпугивая вандалов и любителей порчи домового имущества.
29.11.2022





Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.