Сигнализация - информационные материалы

Основной раздел для статей на тематику "Охранная сигнализация".



Что такое кнопка тревожной сигнализации?

Кнопка тревожной сигнализации представляет собой распространенную систему защиты имущества от нежелательных посягательств. Оборудование действует незаметно, позволяет максимально быстро вызвать на помощь даже в самой сложной и потенциально опасной ситуации.


18.06.2020
Принципы  устройства охранной сигнализации жилых помещений

Виды и особенности работы систем сигнального оповещения в зависимости от способа получения информации о нарушении


22.05.2020
Беспроводная охранная сигнализация

При установке системы сигнализации все чаще потребители отдают предпочтение беспроводному оборудованию. Его монтаж возможно осуществить в помещении, где уже выполнен ремонт. Отсутствие проводов и минимальный набор оборудования позволяет провести быстрый монтаж без серьезного повреждения стен.

17.04.2020
Датчики охранной сигнализации: виды и особенности

Датчики охранной сигнализации представляют собой электронные устройства, которые оснащены электронной схемой и нуждаются в электропитании. Их главная задача - обнаружение несанкционированного проникновения на объект и передача информации для уведомления и дальнейшей работы. 


29.03.2020
Обслуживание и ремонт пожарной сигнализации
Под понятием технического обслуживания автоматически пожарных сигнализаций подразумевается ряд процедур, предназначенных для поддержания их стабильного рабочего состояния независимо от внешних факторов.
28.01.2020


Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.