Система охранного телевидения: назначение, виды и особенности монтажа СОТ
Система видеонаблюдения представляет собой замкнутую телевизионную систему. Основное назначение – защита охраняемого объекта от внешнего вмешательства.
28.11.2022
Охрана объектов антитеррористической защищенности и их требования
Мы расскажем вам, что входит в обязанности руководителей по защите вашей организации от террористических атак, как обеспечить безопасность сотрудников и посетителей, избежать административных или уголовных наказаний, что считается террористической деятельностью и как шаг за шагом организовать антитеррористические меры в вашей организации.
28.10.2022
Организация пропускного и внутриобъектового режима: основные положения
Обеспечение эффективной системы охраны и безопасности является одной из ключевых задач в успешном функционировании и развитии компании. Это требует комплексного подхода, который включает в себя безопасность и контроль доступа, присущие организации.
24.10.2022
Особенности физической охраны офисов и центров
Охрана офиса должна быть грамотно организована, так как эти мероприятия позволяют обеспечить высокий уровень безопасности работников и сохранность имущества.
30.09.2022
Охрана многоквартирного дома - особенности организации
Гарантия безопасного проживания в доме – это не просто спокойствие владельцев, престиж и высокий статус, в первую очередь это реальная необходимость.
29.09.2022





Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.