Видеонаблюдение на даче через телефон
Наличие дачи – это не только возможность приятно провести время в летние месяцы, сбежать из летней духоты большого города и даже вырастить свежие фрукты и овощи, но и постоянный страх из-за того, что кто-то проникнет на дом при отсутствии владельцев.
31.08.2022
Как отключить пожарную сигнализацию в доме
Установка пожарной сигнализации с датчиками дыма в квартире или доме позволяет уберечь себя от пожара. Однако сработать такие датчики могут не только при реальной опасности возгорания помещения, но и при приготовлении пищи, высокой концентрации пара, перебоях напряжения в сети.
30.08.2022
Как настроить вывод изображения с IP камеры на компьютер
IP камера относится к сетевому типу устройств, которое осуществляют передачу информации на IP протокол. В сравнении с аналоговым оборудованием, трансляция изображения происходит в цифровом формате.

Рассказываем, как настроить вывод с IP камеры непосредственно на компьютер.
01.08.2022
Установка видеонаблюдения в частном доме: схема, как подключить
Проживая в собственном доме, в первую очередь нужно обеспечить безопасность для жильцов и имущества. Не в каждом случае владелец имеет возможность находиться дома, чтобы осуществлять контроль.
01.08.2022
Виды охраны школ в 2022 году
Организация охраны школы в 2022 году является одним из приоритетных направлений в управлении образовательными учреждениями.
02.06.2022





Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.