Охранные услуги - информационные материалы

Основной раздел для статей на тематику "Охранные услуги".



Организация пропускного режима людей и транспортных средств с помощью КПП
Основная задача КПП на производственных объектах – организация эффективного режима передвижения лиц или транспортных средств по территории. КПП должны справляться с ежедневным потоком людей и оперативно проверять документы граждан, которые удостоверяют их доступ на территорию.
14.10.2020
Вооруженная охрана на объектах: особенности организации и задачи
Вооруженная охрана объектов – это наиболее эффективный и надежный способ защиты имущества и людей. Эта услуга требуется для обеспечения самого высокого уровня безопасности на уязвимых участках.
06.10.2020
Особенности организации охраны на массовых мероприятиях
Охрана массовых мероприятий – сочетание эффективных методов защиты, которые позволяют безопасно провести общественные встречи, спортивные и корпоративные мероприятия. Для обеспечения надежной охраны заранее разрабатывается схема ее проведения и комбинация разных методов защиты. Охранные услуги осуществляются на основе лицензии и действующего законодательства.
24.09.2020
Постановка "на пульт" домов и офисов
Пультовая охрана – это простое и удобное средство обеспечения безопасности коммерческого объекта или жилого помещения, которое поддерживает эффективную защиту от действий злоумышленников, пожаров, в случае утечки бытового газа. Применение системы снижает расходы на охрану при сохранении качественного и оперативного обслуживания.
15.09.2020
Особенности и нюансы охраны образовательных учреждений
Задача каждого учебного заведения - это не только передача знаний и ценного опыта ученикам. Учебное заведение также должно обеспечить полную безопасность учащихся и сотрудников, сохранность их здоровья, а также имущества.
28.08.2020


Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.