Охранные услуги - информационные материалы

Основной раздел для статей на тематику "Охранные услуги".



Как работают системы магнитных замков
Система магнитных замков позволила создавать СКУД с использованием электронных пропусков вместо традиционных ключей. Такая система получила гораздо больше преимуществ по сравнению обычной, где важен ключ и механические действия для открытия замка.
22.12.2021
Задачи, функции, обязанности и полномочия вневедомственной охраны
Главным назначением этой службы является обеспечение безопасности всевозможных объектов разной степени важности. В их число входят и особо охраняемые и режимные. Кроме этого, вневедомственная охрана занимается защитой имущества граждан и компаний от посягательств злоумышленников и вандалов. Также немаловажной задачей, которую призвана решать эта служба, является предупреждение административных правонарушений и преступлений. 
29.11.2021
Требования к проектированию охранного освещения помещений и периметра
Нормы проектирования охранного освещения по периметру территории и внутри помещений
12.11.2021
Навыки работников спецслужб, о которых стоит знать каждому
Чувство защищённости одна из главных потребностей человека. Нам кажется, что если не ходить глубокой ночью по улицам, жить в стране, где действует демократия, ходить в спортзал на тренировки пару раз в неделю, то мы будем защищены ото всех опасностей, но судьба всегда готова сделать неожиданный поворот.
20.10.2021
Для чего нужны электронные проходные
Электронной проходной называют готовую систему, предназначающуюся для того, чтобы организовать двухстороннюю точку (или несколько точек) прохождения в любые помещения и здания, в которых ее установили.
09.09.2021


Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.