Невидимые стражи квартир. Видеонаблюдение

Видеонаблюдение даёт чувство защищенности, и чем оборудование лучше, тем спокойнее жителям квартиры. Существует множество компаний, занимающихся производством и продажей самых современных систем безопасности и видеонаблюдения. Они идут в ногу со временем и создают инновационные решения для абсолютно любого уровня объектов: от простых до самых сложных.

15.05.2020
Что такое СКУД? Назначение, виды и выбор системы контроля и доступа
СКУД звучит несколько грозно, особенно для человека, который не слишком разбирается в подобной терминологии. На самом же деле примером элементарной системы контроля и управления доступом является обычный электронный замок на входной двери дома, квартиры или офиса.
26.04.2020
Удаленное видеонаблюдение: виды и отличительные особенности
С помощью удаленного видеонаблюдения можно просматривать видеокамеры из любой точки мира, где есть выход в интернет.
20.04.2020
Беспроводная охранная сигнализация

При установке системы сигнализации все чаще потребители отдают предпочтение беспроводному оборудованию. Его монтаж возможно осуществить в помещении, где уже выполнен ремонт. Отсутствие проводов и минимальный набор оборудования позволяет провести быстрый монтаж без серьезного повреждения стен.

17.04.2020
Датчики охранной сигнализации: виды и особенности

Датчики охранной сигнализации представляют собой электронные устройства, которые оснащены электронной схемой и нуждаются в электропитании. Их главная задача - обнаружение несанкционированного проникновения на объект и передача информации для уведомления и дальнейшей работы. 


29.03.2020





Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.