Система видеонаблюдения для дачи или загородного дома
Многие городские жители мечтают обзавестись частным жильем где-то вдали от цивилизации. Свежий воздух, территория для сада или огорода, отсутствие шума, красивые пейзажи... Но дача или полноценный загородный дом – это, помимо выгод, множество дополнительных проблем. Необходимо как-то обеспечивать безопасность имущества, которое часто остается в загородной недвижимости без присмотра. Решить проблему можно с помощью современной системы видеонаблюдения.
27.08.2021
Особенности получения охранной лицензии
Охранные компании есть практически в каждом городе нашей страны. Они предлагают социальные гарантии, достойную, своевременную оплату труда своим работникам. Охранник является перспективной профессией, с которой всегда можно трудоустроиться.
19.08.2021
Безопасное хранение денежных средств
Каждого человека волнует вопрос правильного хранения сбережений. Ведь нередко случается так, что кажущиеся укромные места в реальной жизни оказываются не такими. Воры также мониторят их и пытаются проверить в первую очередь. Ведь в большинстве случаев у них не так много времени.
12.08.2021
Группа быстрого реагирования (ГБР)

Группа быстрого реагирования представляет собой мобильный подготовленный к критическим ситуациям отряд спецназначения, который оперативно реагирует на чрезвычайные ситуации и поступающие от клиентов ЧОП сигналы тревоги.

30.07.2021
Особенности охраны корпоративов и закрытых вечеринок

Для того чтобы закрытое корпоративное мероприятие или вечеринка прошли спокойно и без происшествий, рекомендуется обратить внимание на необходимость найма профессионалов, которые смогут организовать безопасную и комфортную для всех посетителей среду.

20.07.2021





Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.