Как подключить камеру видеонаблюдения к телефону
Благодаря современным технологиям, сегодня возможно проводить удаленное видеонаблюдение с помощью мобильного телефона, планшета (с установленной на них базой IOS или Android). Устройства должны быть с выходом в сеть интернет. Существует несколько вариантов удаленного контроля за системой наблюдения, среди которых можно выбрать подходящий себе способ.
29.10.2021
Навыки работников спецслужб, о которых стоит знать каждому
Чувство защищённости одна из главных потребностей человека. Нам кажется, что если не ходить глубокой ночью по улицам, жить в стране, где действует демократия, ходить в спортзал на тренировки пару раз в неделю, то мы будем защищены ото всех опасностей, но судьба всегда готова сделать неожиданный поворот.
20.10.2021
Системы сигнализации. Где в доме стоит разместить датчики движения?
В домашних системах безопасности чаще всего используются датчики движения, принцип действия основан на регистрации инфракрасного излучения.
14.10.2021
Как долго камеры видеонаблюдения хранят записи
Камерами видеослежения в обязательном порядке должно обеспечиваться архивирование записей на протяжении некоторого периода, поскольку этот материал может использоваться для того, чтобы прояснять конфликтные ситуации. Расскажем о том, какие аспекты влияют на продолжительность этого архивирования.
21.09.2021
Для чего нужны электронные проходные
Электронной проходной называют готовую систему, предназначающуюся для того, чтобы организовать двухстороннюю точку (или несколько точек) прохождения в любые помещения и здания, в которых ее установили.
09.09.2021





Статьи о работе охранного агентства, работе охранников на вахте, о работе технических средств охраны и другие материалы.